今年二月在亚庇,一个20块钱人民币本地榴莲!(非旺季应该是贵了)




旺季集市3马币一公斤的(不到五块人民币),还有60马币吃到饱的榴莲自助,马来西亚本地榴莲贼便宜,黑刺猫山王那些就比较贵,但是贵的其实发苦,适合老饕,便宜的我吃了很甜,符合中国人口味,就是核比较大。但是自助随你吃也无所谓了!

上一篇:华凌空调四大系列讲解

下一篇:京东25-20点亮